TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜23:07発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅23:07分発
横浜 23:07発
東神奈川 23:10着
新子安 23:13着
鶴見 23:16着
川崎 23:20着
蒲田 23:25着
大森(東京都) 23:28着
大井町 23:31着
品川 23:34着
田町(東京都) 23:37着
浜松町 23:40着
新橋 23:42着
有楽町 23:44着
東京 23:46着
神田(東京都) 23:48着
秋葉原 23:50着
御徒町 23:52着
上野 23:54着
鶯谷 23:56着
日暮里 23:58着
西日暮里 00:00着
田端 00:03着
上中里 00:05着
王子 00:07着
東十条 00:10着
赤羽 00:13着
川口 00:17着
西川口 00:19着
00:22着
南浦和 00:26着
浦和 00:28着
北浦和 00:30着
与野 00:33着
さいたま新都心 00:35着
大宮(埼玉県) 00:37着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル