TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜23:01発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅23:01分発
横浜 23:01発
東神奈川 23:04着
新子安 23:07着
鶴見 23:10着
川崎 23:14着
蒲田 23:19着
大森(東京都) 23:22着
大井町 23:25着
品川 23:28着
田町(東京都) 23:31着
浜松町 23:34着
新橋 23:36着
有楽町 23:38着
東京 23:40着
神田(東京都) 23:42着
秋葉原 23:44着
御徒町 23:46着
上野 23:48着
鶯谷 23:50着
日暮里 23:52着
西日暮里 23:54着
田端 23:56着
上中里 23:58着
王子 00:00着
東十条 00:03着
赤羽 00:06着
川口 00:09着
西川口 00:12着
00:14着
南浦和 00:18着
浦和 00:21着
北浦和 00:23着
与野 00:25着
さいたま新都心 00:27着
大宮(埼玉県) 00:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル