TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜22:19発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅22:19分発
横浜 22:19発
東神奈川 22:22着
新子安 22:25着
鶴見 22:28着
川崎 22:32着
蒲田 22:37着
大森(東京都) 22:40着
大井町 22:43着
品川 22:46着
田町(東京都) 22:49着
浜松町 22:52着
新橋 22:54着
有楽町 22:56着
東京 22:58着
神田(東京都) 23:00着
秋葉原 23:02着
御徒町 23:04着
上野 23:06着
鶯谷 23:08着
日暮里 23:10着
西日暮里 23:12着
田端 23:14着
上中里 23:16着
王子 23:18着
東十条 23:21着
赤羽 23:24着
川口 23:27着
西川口 23:30着
23:32着
南浦和 23:37着
浦和 23:40着
北浦和 23:42着
与野 23:44着
さいたま新都心 23:46着
大宮(埼玉県) 23:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル