TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜21:50発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅21:50分発
横浜 21:50発
東神奈川 21:54着
新子安 21:57着
鶴見 22:01着
川崎 22:04着
蒲田 22:10着
大森(東京都) 22:13着
大井町 22:16着
品川 22:19着
田町(東京都) 22:22着
浜松町 22:25着
新橋 22:27着
有楽町 22:29着
東京 22:31着
神田(東京都) 22:33着
秋葉原 22:35着
御徒町 22:37着
上野 22:39着
鶯谷 22:41着
日暮里 22:43着
西日暮里 22:45着
田端 22:47着
上中里 22:49着
王子 22:51着
東十条 22:54着
赤羽 22:57着
川口 23:00着
西川口 23:03着
23:05着
南浦和 23:09着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル