TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜20:27発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅20:27分発
横浜 20:27発
東神奈川 20:30着
新子安 20:33着
鶴見 20:36着
川崎 20:40着
蒲田 20:45着
大森(東京都) 20:48着
大井町 20:51着
品川 20:54着
田町(東京都) 20:57着
浜松町 21:00着
新橋 21:02着
有楽町 21:04着
東京 21:06着
神田(東京都) 21:08着
秋葉原 21:10着
御徒町 21:12着
上野 21:14着
鶯谷 21:16着
日暮里 21:18着
西日暮里 21:20着
田端 21:22着
上中里 21:24着
王子 21:26着
東十条 21:29着
赤羽 21:32着
川口 21:36着
西川口 21:38着
21:41着
南浦和 21:46着
浦和 21:49着
北浦和 21:51着
与野 21:53着
さいたま新都心 21:55着
大宮(埼玉県) 21:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル