TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜20:00発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅20:00分発
横浜 20:00発
東神奈川 20:04着
新子安 20:07着
鶴見 20:11着
川崎 20:14着
蒲田 20:20着
大森(東京都) 20:23着
大井町 20:26着
品川 20:29着
田町(東京都) 20:32着
浜松町 20:35着
新橋 20:37着
有楽町 20:39着
東京 20:42着
神田(東京都) 20:44着
秋葉原 20:46着
御徒町 20:48着
上野 20:50着
鶯谷 20:52着
日暮里 20:54着
西日暮里 20:56着
田端 20:58着
上中里 21:01着
王子 21:03着
東十条 21:06着
赤羽 21:09着
川口 21:12着
西川口 21:15着
21:18着
南浦和 21:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル