TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜19:36発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅19:36分発
横浜 19:36発
東神奈川 19:39着
新子安 19:42着
鶴見 19:45着
川崎 19:49着
蒲田 19:55着
大森(東京都) 19:58着
大井町 20:01着
品川 20:04着
田町(東京都) 20:07着
浜松町 20:10着
新橋 20:12着
有楽町 20:14着
東京 20:17着
神田(東京都) 20:19着
秋葉原 20:21着
御徒町 20:23着
上野 20:25着
鶯谷 20:27着
日暮里 20:29着
西日暮里 20:31着
田端 20:33着
上中里 20:36着
王子 20:38着
東十条 20:41着
赤羽 20:44着
川口 20:47着
西川口 20:50着
20:53着
南浦和 20:57着
浦和 20:59着
北浦和 21:02着
与野 21:04着
さいたま新都心 21:06着
大宮(埼玉県) 21:09着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル