TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(鶴見19:10発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
鶴見駅19:10分発
鶴見 19:10発
川崎 19:13着
蒲田 19:18着
大森(東京都) 19:22着
大井町 19:24着
品川 19:28着
田町(東京都) 19:31着
浜松町 19:33着
新橋 19:36着
有楽町 19:38着
東京 19:40着
神田(東京都) 19:43着
秋葉原 19:45着
御徒町 19:47着
上野 19:49着
鶯谷 19:51着
日暮里 19:53着
西日暮里 19:55着
田端 19:57着
上中里 19:59着
王子 20:02着
東十条 20:04着
赤羽 20:07着
川口 20:11着
西川口 20:14着
20:17着
南浦和 20:22着
浦和 20:24着
北浦和 20:27着
与野 20:29着
さいたま新都心 20:31着
大宮(埼玉県) 20:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル