TOP > 電車時刻表 > さいたま新都心駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜18:56発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅18:56分発
横浜 18:56発
東神奈川 18:59着
新子安 19:02着
鶴見 19:06着
川崎 19:09着
蒲田 19:14着
大森(東京都) 19:18着
大井町 19:20着
品川 19:24着
田町(東京都) 19:27着
浜松町 19:29着
新橋 19:32着
有楽町 19:34着
東京 19:36着
神田(東京都) 19:39着
秋葉原 19:41着
御徒町 19:43着
上野 19:45着
鶯谷 19:47着
日暮里 19:49着
西日暮里 19:51着
田端 19:53着
上中里 19:55着
王子 19:58着
東十条 20:00着
赤羽 20:03着
川口 20:07着
西川口 20:10着
20:13着
南浦和 20:16着
浦和 20:19着
北浦和 20:21着
与野 20:24着
さいたま新都心 20:26着
大宮(埼玉県) 20:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル