TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜19:11発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅19:11分発
横浜 19:11発
東神奈川 19:14着
新子安 19:17着
鶴見 19:21着
川崎 19:25着
蒲田 19:30着
大森(東京都) 19:33着
大井町 19:36着
品川 19:39着
田町(東京都) 19:42着
浜松町 19:45着
新橋 19:47着
有楽町 19:49着
東京 19:51着
神田(東京都) 19:54着
秋葉原 19:56着
御徒町 19:58着
上野 19:59着
鶯谷 20:01着
日暮里 20:03着
西日暮里 20:05着
田端 20:07着
上中里 20:09着
王子 20:12着
東十条 20:14着
赤羽 20:17着
川口 20:20着
西川口 20:23着
20:26着
南浦和 20:30着
浦和 20:32着
北浦和 20:35着
与野 20:37着
さいたま新都心 20:39着
大宮(埼玉県) 20:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル