TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜18:33発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅18:33分発
横浜 18:33発
東神奈川 18:36着
新子安 18:39着
鶴見 18:42着
川崎 18:46着
蒲田 18:51着
大森(東京都) 18:54着
大井町 18:57着
品川 19:00着
田町(東京都) 19:03着
浜松町 19:06着
新橋 19:08着
有楽町 19:10着
東京 19:13着
神田(東京都) 19:15着
秋葉原 19:17着
御徒町 19:19着
上野 19:21着
鶯谷 19:23着
日暮里 19:25着
西日暮里 19:27着
田端 19:29着
上中里 19:32着
王子 19:34着
東十条 19:37着
赤羽 19:40着
川口 19:43着
西川口 19:46着
19:49着
南浦和 19:53着
浦和 19:55着
北浦和 19:58着
与野 20:00着
さいたま新都心 20:02着
大宮(埼玉県) 20:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル