TOP > 電車時刻表 > さいたま新都心駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜17:10発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅17:10分発
横浜 17:10発
東神奈川 17:13着
新子安 17:16着
鶴見 17:20着
川崎 17:23着
蒲田 17:29着
大森(東京都) 17:33着
大井町 17:35着
品川 17:39着
田町(東京都) 17:42着
浜松町 17:44着
新橋 17:47着
有楽町 17:49着
東京 17:51着
神田(東京都) 17:54着
秋葉原 17:56着
御徒町 17:58着
上野 18:00着
鶯谷 18:02着
日暮里 18:04着
西日暮里 18:06着
田端 18:08着
上中里 18:10着
王子 18:13着
東十条 18:15着
赤羽 18:18着
川口 18:21着
西川口 18:24着
18:27着
南浦和 18:31着
浦和 18:34着
北浦和 18:36着
与野 18:38着
さいたま新都心 18:40着
大宮(埼玉県) 18:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル