TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜17:01発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅17:01分発
横浜 17:01発
東神奈川 17:04着
新子安 17:07着
鶴見 17:11着
川崎 17:14着
蒲田 17:19着
大森(東京都) 17:23着
大井町 17:25着
品川 17:29着
田町(東京都) 17:32着
浜松町 17:35着
新橋 17:37着
有楽町 17:39着
東京 17:41着
神田(東京都) 17:43着
秋葉原 17:45着
御徒町 17:47着
上野 17:49着
鶯谷 17:51着
日暮里 17:53着
西日暮里 17:55着
田端 17:57着
上中里 17:59着
王子 18:01着
東十条 18:04着
赤羽 18:07着
川口 18:10着
西川口 18:13着
18:15着
南浦和 18:20着
浦和 18:22着
北浦和 18:24着
与野 18:27着
さいたま新都心 18:29着
大宮(埼玉県) 18:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル