TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜16:38発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅16:38分発
横浜 16:38発
東神奈川 16:41着
新子安 16:44着
鶴見 16:47着
川崎 16:51着
蒲田 16:56着
大森(東京都) 16:59着
大井町 17:02着
品川 17:05着
田町(東京都) 17:08着
浜松町 17:11着
新橋 17:13着
有楽町 17:15着
東京 17:17着
神田(東京都) 17:19着
秋葉原 17:21着
御徒町 17:23着
上野 17:25着
鶯谷 17:27着
日暮里 17:29着
西日暮里 17:31着
田端 17:33着
上中里 17:35着
王子 17:37着
東十条 17:40着
赤羽 17:43着
川口 17:46着
西川口 17:49着
17:51着
南浦和 17:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル