TOP > 電車時刻表 > さいたま新都心駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(蒲田16:52発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
蒲田駅16:52分発
蒲田 16:52発
大森(東京都) 16:56着
大井町 16:58着
品川 17:02着
田町(東京都) 17:05着
浜松町 17:07着
新橋 17:10着
有楽町 17:12着
東京 17:14着
神田(東京都) 17:16着
秋葉原 17:18着
御徒町 17:20着
上野 17:22着
鶯谷 17:24着
日暮里 17:26着
西日暮里 17:27着
田端 17:29着
上中里 17:32着
王子 17:34着
東十条 17:36着
赤羽 17:39着
川口 17:43着
西川口 17:45着
17:48着
南浦和 17:52着
浦和 17:54着
北浦和 17:56着
与野 17:59着
さいたま新都心 18:01着
大宮(埼玉県) 18:03着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル