TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(蒲田16:29発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
蒲田駅16:29分発
蒲田 16:29発
大森(東京都) 16:33着
大井町 16:36着
品川 16:39着
田町(東京都) 16:42着
浜松町 16:45着
新橋 16:47着
有楽町 16:49着
東京 16:51着
神田(東京都) 16:53着
秋葉原 16:55着
御徒町 16:57着
上野 16:59着
鶯谷 17:01着
日暮里 17:03着
西日暮里 17:05着
田端 17:07着
上中里 17:09着
王子 17:11着
東十条 17:14着
赤羽 17:18着
川口 17:21着
西川口 17:24着
17:26着
南浦和 17:31着
浦和 17:34着
北浦和 17:36着
与野 17:39着
さいたま新都心 17:41着
大宮(埼玉県) 17:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル