TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜15:58発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅15:58分発
横浜 15:58発
東神奈川 16:00着
新子安 16:03着
鶴見 16:07着
川崎 16:11着
蒲田 16:15着
大森(東京都) 16:19着
大井町 16:22着
品川 16:25着
田町(東京都) 16:28着
浜松町 16:31着
新橋 16:33着
有楽町 16:35着
東京 16:37着
神田(東京都) 16:39着
秋葉原 16:41着
御徒町 16:43着
上野 16:45着
鶯谷 16:47着
日暮里 16:49着
西日暮里 16:51着
田端 16:53着
上中里 16:55着
王子 16:57着
東十条 17:00着
赤羽 17:03着
川口 17:06着
西川口 17:09着
17:11着
南浦和 17:15着
浦和 17:18着
北浦和 17:20着
与野 17:23着
さいたま新都心 17:25着
大宮(埼玉県) 17:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル