TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(東神奈川15:51発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
東神奈川駅15:51分発
東神奈川 15:51発
新子安 15:54着
鶴見 15:58着
川崎 16:01着
蒲田 16:06着
大森(東京都) 16:09着
大井町 16:12着
品川 16:15着
田町(東京都) 16:19着
浜松町 16:21着
新橋 16:23着
有楽町 16:26着
東京 16:28着
神田(東京都) 16:30着
秋葉原 16:32着
御徒町 16:34着
上野 16:36着
鶯谷 16:38着
日暮里 16:40着
西日暮里 16:41着
田端 16:43着
上中里 16:46着
王子 16:48着
東十条 16:50着
赤羽 16:53着
川口 16:56着
西川口 16:59着
17:02着
南浦和 17:05着
浦和 17:08着
北浦和 17:10着
与野 17:13着
さいたま新都心 17:15着
大宮(埼玉県) 17:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル