TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(横浜14:07発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
横浜駅14:07分発
横浜 14:07発
東神奈川 14:10着
新子安 14:13着
鶴見 14:17着
川崎 14:20着
蒲田 14:25着
大森(東京都) 14:29着
大井町 14:32着
品川 14:35着
田町(東京都) 14:38着
浜松町 14:41着
東京 14:45着
神田(東京都) 14:47着
秋葉原 14:49着
上野 14:52着
田端 14:56着
上中里 14:59着
王子 15:01着
東十条 15:03着
赤羽 15:06着
川口 15:09着
西川口 15:12着
15:14着
南浦和 15:18着
浦和 15:21着
北浦和 15:23着
与野 15:25着
さいたま新都心 15:27着
大宮(埼玉県) 15:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル