TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(横浜13:17発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
横浜駅13:17分発
横浜 13:17発
東神奈川 13:20着
新子安 13:23着
鶴見 13:27着
川崎 13:30着
蒲田 13:36着
大森(東京都) 13:39着
大井町 13:42着
品川 13:45着
田町(東京都) 13:48着
浜松町 13:51着
東京 13:55着
神田(東京都) 13:57着
秋葉原 13:59着
上野 14:02着
田端 14:06着
上中里 14:09着
王子 14:11着
東十条 14:13着
赤羽 14:16着
14:18発
川口 14:21着
西川口 14:23着
14:26着
南浦和 14:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル