TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(横浜13:07発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
横浜駅13:07分発
横浜 13:07発
東神奈川 13:10着
新子安 13:13着
鶴見 13:17着
川崎 13:20着
蒲田 13:25着
大森(東京都) 13:29着
大井町 13:32着
品川 13:35着
田町(東京都) 13:38着
浜松町 13:41着
東京 13:45着
神田(東京都) 13:47着
秋葉原 13:49着
上野 13:52着
田端 13:56着
上中里 13:59着
王子 14:01着
東十条 14:03着
赤羽 14:07着
川口 14:10着
西川口 14:13着
14:15着
南浦和 14:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル