TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(横浜12:17発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
横浜駅12:17分発
横浜 12:17発
東神奈川 12:20着
新子安 12:23着
鶴見 12:27着
川崎 12:30着
蒲田 12:36着
大森(東京都) 12:39着
大井町 12:42着
品川 12:45着
田町(東京都) 12:48着
浜松町 12:51着
東京 12:55着
神田(東京都) 12:57着
秋葉原 12:59着
上野 13:02着
田端 13:06着
上中里 13:09着
王子 13:11着
東十条 13:13着
赤羽 13:16着
13:18発
川口 13:21着
西川口 13:23着
13:26着
南浦和 13:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル