TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(横浜11:54発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
横浜駅11:54分発
横浜 11:54発
東神奈川 11:57着
新子安 12:00着
鶴見 12:04着
川崎 12:07着
蒲田 12:13着
大森(東京都) 12:17着
大井町 12:20着
品川 12:23着
田町(東京都) 12:26着
浜松町 12:29着
東京 12:33着
神田(東京都) 12:35着
秋葉原 12:37着
上野 12:40着
田端 12:44着
上中里 12:47着
王子 12:49着
東十条 12:51着
赤羽 12:54着
川口 12:57着
西川口 13:00着
13:02着
南浦和 13:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル