TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(横浜10:53発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
横浜駅10:53分発
横浜 10:53発
東神奈川 10:57着
新子安 11:00着
鶴見 11:04着
川崎 11:07着
蒲田 11:13着
大森(東京都) 11:17着
大井町 11:20着
品川 11:23着
田町(東京都) 11:26着
浜松町 11:29着
東京 11:33着
神田(東京都) 11:35着
秋葉原 11:37着
上野 11:40着
田端 11:44着
上中里 11:47着
王子 11:49着
東十条 11:51着
赤羽 11:54着
川口 11:57着
西川口 12:00着
12:02着
南浦和 12:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル