TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(横浜10:22発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
横浜駅10:22分発
横浜 10:22発
東神奈川 10:25着
新子安 10:28着
鶴見 10:32着
川崎 10:35着
蒲田 10:40着
大森(東京都) 10:44着
大井町 10:47着
品川 10:50着
田町(東京都) 10:53着
浜松町 10:56着
東京 11:00着
神田(東京都) 11:02着
秋葉原 11:04着
上野 11:07着
田端 11:11着
上中里 11:14着
王子 11:16着
東十条 11:18着
赤羽 11:21着
川口 11:24着
西川口 11:27着
11:29着
南浦和 11:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル