TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(鶴見09:56発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
鶴見駅09:56分発
鶴見 09:56発
川崎 09:59着
蒲田 10:04着
大森(東京都) 10:07着
大井町 10:10着
品川 10:13着
田町(東京都) 10:17着
浜松町 10:19着
新橋 10:21着
有楽町 10:24着
東京 10:26着
神田(東京都) 10:28着
秋葉原 10:30着
御徒町 10:32着
上野 10:34着
鶯谷 10:36着
日暮里 10:38着
西日暮里 10:39着
田端 10:41着
上中里 10:44着
王子 10:46着
東十条 10:48着
赤羽 10:51着
川口 10:54着
西川口 10:57着
10:59着
南浦和 11:03着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル