TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜09:28発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅09:28分発
横浜 09:28発
東神奈川 09:31着
新子安 09:34着
鶴見 09:38着
川崎 09:42着
蒲田 09:47着
大森(東京都) 09:50着
大井町 09:53着
品川 09:56着
田町(東京都) 10:00着
浜松町 10:02着
新橋 10:04着
有楽町 10:07着
東京 10:09着
神田(東京都) 10:11着
秋葉原 10:13着
御徒町 10:15着
上野 10:17着
鶯谷 10:19着
日暮里 10:21着
西日暮里 10:22着
田端 10:24着
上中里 10:27着
王子 10:29着
東十条 10:31着
赤羽 10:34着
川口 10:37着
西川口 10:40着
10:42着
南浦和 10:46着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル