TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜08:07発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅08:07分発
横浜 08:07発
東神奈川 08:10着
新子安 08:13着
鶴見 08:17着
川崎 08:21着
蒲田 08:26着
大森(東京都) 08:30着
大井町 08:33着
品川 08:36着
田町(東京都) 08:40着
浜松町 08:42着
新橋 08:45着
有楽町 08:47着
東京 08:50着
神田(東京都) 08:52着
秋葉原 08:54着
御徒町 08:56着
上野 08:58着
鶯谷 09:00着
日暮里 09:02着
西日暮里 09:03着
田端 09:05着
上中里 09:08着
王子 09:10着
東十条 09:12着
赤羽 09:15着
川口 09:18着
西川口 09:21着
09:23着
南浦和 09:27着
浦和 09:30着
北浦和 09:32着
与野 09:34着
さいたま新都心 09:36着
大宮(埼玉県) 09:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル