TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜07:26発 赤羽行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅07:26分発
横浜 07:26発
東神奈川 07:30着
新子安 07:33着
鶴見 07:37着
川崎 07:42着
蒲田 07:48着
大森(東京都) 07:52着
大井町 07:55着
品川 07:58着
田町(東京都) 08:01着
浜松町 08:04着
新橋 08:07着
有楽町 08:09着
東京 08:11着
神田(東京都) 08:13着
秋葉原 08:15着
御徒町 08:17着
上野 08:19着
鶯谷 08:21着
日暮里 08:23着
西日暮里 08:25着
田端 08:27着
上中里 08:29着
王子 08:31着
東十条 08:34着
赤羽 08:36着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル