TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜20:36発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅20:36分発
横浜 20:36発
東神奈川 20:39着
新子安 20:42着
鶴見 20:46着
川崎 20:49着
蒲田 20:55着
大森(東京都) 20:58着
大井町 21:01着
品川 21:04着
田町(東京都) 21:07着
浜松町 21:10着
新橋 21:12着
有楽町 21:14着
東京 21:16着
神田(東京都) 21:18着
秋葉原 21:20着
御徒町 21:22着
上野 21:24着
鶯谷 21:26着
日暮里 21:28着
西日暮里 21:30着
田端 21:32着
上中里 21:34着
王子 21:36着
東十条 21:39着
赤羽 21:42着
川口 21:45着
西川口 21:48着
21:50着
南浦和 21:54着
浦和 21:57着
北浦和 21:59着
与野 22:01着
さいたま新都心 22:03着
大宮(埼玉県) 22:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル