TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜18:26発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅18:26分発
横浜 18:26発
東神奈川 18:29着
新子安 18:32着
鶴見 18:35着
川崎 18:39着
蒲田 18:44着
大森(東京都) 18:48着
大井町 18:50着
品川 18:54着
田町(東京都) 18:57着
浜松町 18:59着
新橋 19:02着
有楽町 19:04着
東京 19:06着
神田(東京都) 19:09着
秋葉原 19:11着
御徒町 19:13着
上野 19:15着
鶯谷 19:17着
日暮里 19:19着
西日暮里 19:21着
田端 19:23着
上中里 19:25着
王子 19:28着
東十条 19:30着
赤羽 19:33着
川口 19:37着
西川口 19:40着
19:43着
南浦和 19:48着
浦和 19:50着
北浦和 19:52着
与野 19:55着
さいたま新都心 19:57着
大宮(埼玉県) 19:59着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル