TOP > 電車時刻表 > さいたま新都心駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(横浜11:52発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
横浜駅11:52分発
横浜 11:52発
東神奈川 11:55着
新子安 11:58着
鶴見 12:02着
川崎 12:06着
蒲田 12:11着
大森(東京都) 12:14着
大井町 12:17着
品川 12:20着
田町(東京都) 12:24着
浜松町 12:26着
東京 12:30着
神田(東京都) 12:33着
秋葉原 12:35着
御徒町 12:37着
上野 12:38着
田端 12:43着
上中里 12:45着
王子 12:47着
東十条 12:50着
赤羽 12:53着
川口 12:56着
西川口 12:59着
13:01着
南浦和 13:06着
浦和 13:09着
北浦和 13:11着
与野 13:13着
さいたま新都心 13:15着
大宮(埼玉県) 13:18着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル