TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜07:29発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅07:29分発
横浜 07:29発
東神奈川 07:32着
新子安 07:35着
鶴見 07:39着
川崎 07:42着
蒲田 07:47着
大森(東京都) 07:51着
大井町 07:53着
品川 07:57着
田町(東京都) 08:00着
浜松町 08:02着
新橋 08:05着
有楽町 08:07着
東京 08:09着
神田(東京都) 08:11着
秋葉原 08:13着
御徒町 08:15着
上野 08:17着
鶯谷 08:19着
日暮里 08:21着
西日暮里 08:22着
田端 08:24着
上中里 08:27着
王子 08:29着
東十条 08:31着
赤羽 08:34着
川口 08:37着
西川口 08:40着
08:42着
南浦和 08:46着
浦和 08:49着
北浦和 08:51着
与野 08:53着
さいたま新都心 08:55着
大宮(埼玉県) 08:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル