TOP > 電車時刻表 > さいたま新都心駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜07:29発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅07:29分発
横浜 07:29発
東神奈川 07:32着
新子安 07:35着
鶴見 07:40着
川崎 07:45着
蒲田 07:50着
大森(東京都) 07:54着
大井町 07:57着
品川 08:00着
田町(東京都) 08:04着
浜松町 08:07着
新橋 08:09着
有楽町 08:11着
東京 08:14着
神田(東京都) 08:16着
秋葉原 08:18着
御徒町 08:20着
上野 08:22着
鶯谷 08:24着
日暮里 08:26着
西日暮里 08:27着
田端 08:30着
上中里 08:32着
王子 08:34着
東十条 08:37着
赤羽 08:39着
川口 08:42着
西川口 08:45着
08:48着
南浦和 08:51着
浦和 08:54着
北浦和 08:56着
与野 08:59着
さいたま新都心 09:01着
大宮(埼玉県) 09:03着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル