TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(横浜11:58発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
横浜駅11:58分発
横浜 11:58発
東神奈川 12:03着
新子安 12:06着
鶴見 12:10着
川崎 12:13着
蒲田 12:19着
大森(東京都) 12:23着
大井町 12:26着
品川 12:29着
田町(東京都) 12:32着
浜松町 12:35着
東京 12:39着
神田(東京都) 12:41着
秋葉原 12:43着
上野 12:46着
田端 12:50着
上中里 12:53着
王子 12:55着
東十条 12:57着
赤羽 13:00着
川口 13:03着
西川口 13:06着
13:08着
南浦和 13:12着
浦和 13:15着
北浦和 13:17着
与野 13:19着
さいたま新都心 13:21着
大宮(埼玉県) 13:24着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル