TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜09:33発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅09:33分発
横浜 09:33発
東神奈川 09:36着
新子安 09:39着
鶴見 09:43着
川崎 09:46着
蒲田 09:51着
大森(東京都) 09:54着
大井町 09:57着
品川 10:00着
田町(東京都) 10:04着
浜松町 10:06着
新橋 10:08着
有楽町 10:11着
東京 10:13着
神田(東京都) 10:15着
秋葉原 10:17着
御徒町 10:19着
上野 10:21着
鶯谷 10:23着
日暮里 10:25着
西日暮里 10:26着
田端 10:28着
上中里 10:31着
王子 10:33着
東十条 10:35着
赤羽 10:38着
川口 10:41着
西川口 10:44着
10:46着
南浦和 10:50着
浦和 10:53着
北浦和 10:55着
与野 10:58着
さいたま新都心 11:00着
大宮(埼玉県) 11:02着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル