TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(横浜13:42発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
横浜駅13:42分発
横浜 13:42発
東神奈川 13:45着
新子安 13:48着
鶴見 13:52着
川崎 13:56着
蒲田 14:01着
大森(東京都) 14:04着
大井町 14:07着
品川 14:10着
田町(東京都) 14:14着
浜松町 14:16着
東京 14:20着
神田(東京都) 14:23着
秋葉原 14:25着
御徒町 14:27着
上野 14:28着
田端 14:33着
上中里 14:35着
王子 14:37着
東十条 14:40着
赤羽 14:43着
川口 14:46着
西川口 14:49着
14:51着
南浦和 14:56着
浦和 14:59着
北浦和 15:01着
与野 15:03着
さいたま新都心 15:05着
大宮(埼玉県) 15:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル