TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜08:52発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅08:52分発
横浜 08:52発
東神奈川 08:55着
新子安 08:58着
鶴見 09:02着
川崎 09:06着
蒲田 09:11着
大森(東京都) 09:15着
大井町 09:18着
品川 09:21着
田町(東京都) 09:24着
浜松町 09:27着
新橋 09:29着
有楽町 09:32着
東京 09:34着
神田(東京都) 09:36着
秋葉原 09:38着
御徒町 09:40着
上野 09:42着
鶯谷 09:44着
日暮里 09:46着
西日暮里 09:48着
田端 09:49着
上中里 09:52着
王子 09:54着
東十条 09:56着
赤羽 09:59着
川口 10:02着
西川口 10:05着
10:08着
南浦和 10:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル