TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜07:59発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅07:59分発
横浜 07:59発
東神奈川 08:02着
新子安 08:05着
鶴見 08:08着
川崎 08:12着
蒲田 08:17着
大森(東京都) 08:21着
大井町 08:23着
品川 08:27着
田町(東京都) 08:30着
浜松町 08:32着
新橋 08:35着
有楽町 08:37着
東京 08:39着
神田(東京都) 08:41着
秋葉原 08:43着
御徒町 08:45着
上野 08:47着
鶯谷 08:49着
日暮里 08:51着
西日暮里 08:52着
田端 08:54着
上中里 08:57着
王子 08:59着
東十条 09:01着
赤羽 09:04着
川口 09:07着
西川口 09:10着
09:12着
南浦和 09:16着
浦和 09:19着
北浦和 09:21着
与野 09:23着
さいたま新都心 09:25着
大宮(埼玉県) 09:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル