TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(横浜12:22発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
横浜駅12:22分発
横浜 12:22発
東神奈川 12:25着
新子安 12:28着
鶴見 12:32着
川崎 12:35着
蒲田 12:40着
大森(東京都) 12:44着
大井町 12:47着
品川 12:50着
田町(東京都) 12:53着
浜松町 12:56着
東京 13:00着
神田(東京都) 13:02着
秋葉原 13:04着
上野 13:07着
田端 13:11着
上中里 13:14着
王子 13:16着
東十条 13:18着
赤羽 13:21着
川口 13:24着
西川口 13:27着
13:29着
南浦和 13:33着
浦和 13:36着
北浦和 13:38着
与野 13:40着
さいたま新都心 13:42着
大宮(埼玉県) 13:45着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル