TOP > 電車時刻表 > さいたま新都心駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(横浜11:42発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
横浜駅11:42分発
横浜 11:42発
東神奈川 11:45着
新子安 11:48着
鶴見 11:52着
川崎 11:56着
蒲田 12:01着
大森(東京都) 12:04着
大井町 12:07着
品川 12:10着
田町(東京都) 12:14着
浜松町 12:16着
東京 12:20着
神田(東京都) 12:23着
秋葉原 12:25着
御徒町 12:27着
上野 12:28着
田端 12:33着
上中里 12:35着
王子 12:37着
東十条 12:40着
赤羽 12:43着
川口 12:46着
西川口 12:49着
12:51着
南浦和 12:56着
浦和 12:59着
北浦和 13:01着
与野 13:03着
さいたま新都心 13:05着
大宮(埼玉県) 13:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル