TOP > 電車時刻表 > さいたま新都心駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜21:42発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅21:42分発
横浜 21:42発
東神奈川 21:45着
新子安 21:48着
鶴見 21:51着
川崎 21:55着
蒲田 22:00着
大森(東京都) 22:03着
大井町 22:06着
品川 22:09着
田町(東京都) 22:12着
浜松町 22:15着
新橋 22:17着
有楽町 22:19着
東京 22:21着
神田(東京都) 22:23着
秋葉原 22:25着
御徒町 22:27着
上野 22:29着
鶯谷 22:31着
日暮里 22:33着
西日暮里 22:35着
田端 22:37着
上中里 22:39着
王子 22:41着
東十条 22:44着
赤羽 22:47着
川口 22:50着
西川口 22:53着
22:55着
南浦和 22:59着
浦和 23:02着
北浦和 23:04着
与野 23:06着
さいたま新都心 23:08着
大宮(埼玉県) 23:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル