TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜17:12発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅17:12分発
横浜 17:12発
東神奈川 17:15着
新子安 17:18着
鶴見 17:21着
川崎 17:25着
蒲田 17:30着
大森(東京都) 17:34着
大井町 17:37着
品川 17:40着
田町(東京都) 17:43着
浜松町 17:45着
新橋 17:48着
有楽町 17:50着
東京 17:52着
神田(東京都) 17:54着
秋葉原 17:56着
御徒町 17:58着
上野 18:00着
鶯谷 18:02着
日暮里 18:04着
西日暮里 18:06着
田端 18:07着
上中里 18:10着
王子 18:12着
東十条 18:14着
赤羽 18:18着
川口 18:21着
西川口 18:23着
18:26着
南浦和 18:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル