TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜07:34発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅07:34分発
横浜 07:34発
東神奈川 07:37着
新子安 07:40着
鶴見 07:44着
川崎 07:47着
蒲田 07:52着
大森(東京都) 07:56着
大井町 07:58着
品川 08:02着
田町(東京都) 08:05着
浜松町 08:07着
新橋 08:10着
有楽町 08:12着
東京 08:14着
神田(東京都) 08:16着
秋葉原 08:18着
御徒町 08:20着
上野 08:22着
鶯谷 08:24着
日暮里 08:26着
西日暮里 08:27着
田端 08:29着
上中里 08:32着
王子 08:34着
東十条 08:36着
赤羽 08:39着
川口 08:42着
西川口 08:45着
08:47着
南浦和 08:51着
浦和 08:54着
北浦和 08:56着
与野 08:58着
さいたま新都心 09:00着
大宮(埼玉県) 09:03着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル