TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜09:12発 赤羽行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅09:12分発
横浜 09:12発
東神奈川 09:15着
新子安 09:18着
鶴見 09:22着
川崎 09:25着
蒲田 09:30着
大森(東京都) 09:34着
大井町 09:37着
品川 09:40着
田町(東京都) 09:43着
浜松町 09:46着
新橋 09:48着
有楽町 09:50着
東京 09:52着
神田(東京都) 09:54着
秋葉原 09:56着
御徒町 09:58着
上野 10:00着
鶯谷 10:02着
日暮里 10:04着
西日暮里 10:06着
田端 10:08着
上中里 10:10着
王子 10:12着
東十条 10:15着
赤羽 10:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル