TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜08:34発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅08:34分発
横浜 08:34発
東神奈川 08:37着
新子安 08:40着
鶴見 08:43着
川崎 08:47着
蒲田 08:52着
大森(東京都) 08:56着
大井町 08:58着
品川 09:02着
田町(東京都) 09:05着
浜松町 09:07着
新橋 09:10着
有楽町 09:12着
東京 09:14着
神田(東京都) 09:16着
秋葉原 09:18着
御徒町 09:20着
上野 09:22着
鶯谷 09:24着
日暮里 09:26着
西日暮里 09:27着
田端 09:29着
上中里 09:32着
王子 09:34着
東十条 09:36着
赤羽 09:39着
川口 09:42着
西川口 09:45着
09:47着
南浦和 09:51着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル