TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(横浜10:02発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
横浜駅10:02分発
横浜 10:02発
東神奈川 10:05着
新子安 10:08着
鶴見 10:12着
川崎 10:16着
蒲田 10:21着
大森(東京都) 10:24着
大井町 10:27着
品川 10:30着
田町(東京都) 10:34着
浜松町 10:36着
東京 10:40着
神田(東京都) 10:43着
秋葉原 10:45着
御徒町 10:47着
上野 10:48着
田端 10:53着
上中里 10:55着
王子 10:57着
東十条 11:00着
赤羽 11:03着
川口 11:06着
西川口 11:09着
11:11着
南浦和 11:16着
浦和 11:19着
北浦和 11:21着
与野 11:23着
さいたま新都心 11:25着
大宮(埼玉県) 11:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル