TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜08:47発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅08:47分発
横浜 08:47発
東神奈川 08:52着
新子安 08:55着
鶴見 08:58着
川崎 09:02着
蒲田 09:07着
大森(東京都) 09:11着
大井町 09:13着
品川 09:17着
田町(東京都) 09:20着
浜松町 09:22着
新橋 09:25着
有楽町 09:27着
東京 09:29着
神田(東京都) 09:31着
秋葉原 09:33着
御徒町 09:35着
上野 09:37着
鶯谷 09:39着
日暮里 09:41着
西日暮里 09:42着
田端 09:44着
上中里 09:47着
王子 09:49着
東十条 09:51着
赤羽 09:54着
川口 09:57着
西川口 10:00着
10:02着
南浦和 10:06着
浦和 10:09着
北浦和 10:11着
与野 10:13着
さいたま新都心 10:15着
大宮(埼玉県) 10:18着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル