TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜08:57発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅08:57分発
横浜 08:57発
東神奈川 08:59着
新子安 09:02着
鶴見 09:06着
川崎 09:10着
蒲田 09:14着
大森(東京都) 09:18着
大井町 09:21着
品川 09:24着
田町(東京都) 09:28着
浜松町 09:30着
新橋 09:33着
有楽町 09:35着
東京 09:37着
神田(東京都) 09:39着
秋葉原 09:41着
御徒町 09:43着
上野 09:45着
鶯谷 09:47着
日暮里 09:49着
西日暮里 09:51着
田端 09:52着
上中里 09:55着
王子 09:57着
東十条 09:59着
赤羽 10:02着
川口 10:05着
西川口 10:08着
10:11着
南浦和 10:16着
浦和 10:18着
北浦和 10:21着
与野 10:23着
さいたま新都心 10:25着
大宮(埼玉県) 10:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル