TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜08:19発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅08:19分発
横浜 08:19発
東神奈川 08:22着
新子安 08:25着
鶴見 08:29着
川崎 08:32着
蒲田 08:37着
大森(東京都) 08:41着
大井町 08:43着
品川 08:47着
田町(東京都) 08:50着
浜松町 08:52着
新橋 08:55着
有楽町 08:57着
東京 08:59着
神田(東京都) 09:01着
秋葉原 09:03着
御徒町 09:05着
上野 09:07着
鶯谷 09:09着
日暮里 09:11着
西日暮里 09:12着
田端 09:14着
上中里 09:17着
王子 09:19着
東十条 09:21着
赤羽 09:24着
川口 09:27着
西川口 09:30着
09:32着
南浦和 09:36着
浦和 09:39着
北浦和 09:41着
与野 09:43着
さいたま新都心 09:45着
大宮(埼玉県) 09:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル